Первенство по настольному теннису..
    02 марта 2023, 18:19

2 марта состоялось Первенство Якшур-Бодьинского района по настольному теннису.
    Проверка организации в школьной столовой горячего питания для обучающихся школы.
    21 февраля 2023, 12:37

14 февраля 2023 года родителями была проведена проверка бесплатного горячего питания (завтрак).
    Первенство по спортивному туризму.
    19 февраля 2023, 18:21

19 февраля в г. Воткинске прошло открытое первенство по спортивному туризму.
    Игра "Зарница".
    17 февраля 2023, 01:36

Наша команда учащихся заняла 2 место в районной игре "Зарница", которая прошла на базе Кекоранской СОШ
    Проверки организации в школьной столовой горячего питания.
    31 января 2023, 16:29

В целях оценки эффективности организации горячего питания обучающихся, повышения доступности здорового питания, формирования у обучающихся навыков здорового питания 30.01.23 г. в школе проведены мероприятия по родительскому контролю.
    Соревнования на призы газет "Пионерская правда"и "Рассвет"..
    28 января 2023, 18:25

28 января на стадионе села Як-Бодья прошли районные соревнования на призы газет "Пионерская правда"и "Рассвет". Поздравляем наших победителей и участников соревнований
    Зимние забавы.
    27 января 2023, 19:13

Зимние забавы - необыкновенная радость и польза для здоровья. С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом. Невозможно усидеть! 27 января прошли зимние забавы среди смешанных команд учащихся 1-4 классов.
    Конкурс "Караоке-битва.Новогодняя".
    21 января 2023, 16:08

21 января в колонном зале РДК состоялся конкурс "Караоке-битва.Новогодняя" В музыкальных состязаниях сразились 6 команд, одна из которых наша команда "Конфетти". Команды сразились в 3 турах и получили заряд бодрости, энергии и положительных эмоций на 2023 год!Поздравляем нашу команду с 3 местом!
    Управленческая команда года.
    20 января 2023, 09:51

Сегодня в картинной галерее Якшур-Бодьинского МАУ ИКЦ проходит финальный этап конкурса "Управленческая команда года". Участники конкурса - команды общеобразовательных организаций, в состав которых входят администрация школы, педагоги, родители и ученики. Пожелаем нашей команде успехов, получение положительных эмоций от проделанной работы и только вперёд к ПОБЕДЕ!
    Новогодние представления.
    29 декабря 2022, 19:19