Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большеошворцинская средняя общеобразовательная школа имени Ф.А.Пушиной»
427114, Удмуртская Республика, Якшур –Бодьинский район, д.Большие Ошворцы, Тихий ключ, д. 40
  • Первенство по настольному теннису.

Автор: Алексеева ЮА
    2 марта состоялось Первенство Якшур-Бодьинского района по настольному теннису.
    Первенство по настольному теннису..
    В упорной борьбе 3 место среди девочек не старше 2005 года рождения заняла Зорина Полина, 2 место среди своей возрастной категории занял Вафин Камиль, ученики 9 класса.Также школу представляли ученик 7 класса Зорин Артëм и учитель физкультуры Пономарёв Антон Юрьевич.Фëдорова Ольга Владимировна заняла 1 место. Поздравляем наших участников, победителей и призёров. Камиль и Полина в марте будут представлять наш район на республиканских соревнованиях по настольному теннису. Пожелаем им удачи!