Проверка горячего питания обучающихся начальной школы.
    21 марта 2024, 07:26

В ходе родительского контроля осуществлена проверка на соответствие меню, температура блюд...
    Проверка организации в школьной столовой горячего питания для обучающихся школы.
    31 января 2024, 09:48

30 января прошел родительский контроль за качеством питания обучающихся начального звена. Родители сняли пробы и остались довольны качеством приготовленных блюд.
    Мониторинг горячего питания.
    20 декабря 2023, 22:38

20 декабря в целях формирования позитивного отношения к организации питания в школе прошел родительский контроль школьного обеда.
    Мониторинг горячего питания в ноябре 2023.
    28 ноября 2023, 15:41

28 ноября школьную столовую посетил «родительский контроль»
    Мониторинг горячего питания в апреле.
    24 апреля 2023, 10:38

24 апреля 2023 года в школе был проведен очередной родительский контроль за организацией питания обучающихся.
    21 февраля 2023, 12:37

14 февраля 2023 года родителями была проведена проверка бесплатного горячего питания (завтрак).
    Проверки организации в школьной столовой горячего питания.
    31 января 2023, 16:29

В целях оценки эффективности организации горячего питания обучающихся, повышения доступности здорового питания, формирования у обучающихся навыков здорового питания 30.01.23 г. в школе проведены мероприятия по родительскому контролю.
    Опрос учащихся.
    27 декабря 2022, 10:49

27 декабря 2022 года в школе был проведен очередной родительский контроль за организацией питания обучающихся. Родителями учеников начальной школы были оценены: соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, объем, вид и качество потребляемых блюд.
    Мониторинг горячего питания.
    26 октября 2022, 10:00

В МБОУ Большеошворцинская СОШ в рамках проверки организации в школьной столовой горячего питания для обучающихся школы комиссией родительского контроля была проведена проверка, в ходе которой установлено: на стенде, у входа в столовую, размещено действующее цикличное меню и меню на день, утвержденное руководителем образовательной организации.
    Бракераж.
    30 сентября 2022, 13:01

"В 2022-2023 учебном году бесплатным горячим питанием обеспечены все обучающиеся 1-4 классов. Также бесплатное горячее питание предоставляется обучающимся 5-11 классов из многодетных (17 семей), малообеспеченных семей (3 семьи), а также 3 ребенка ОВЗ. 28 сентября школьникам было предложено из ежедневного меню горячее блюдо – жаркое по-домашнему, салат из свежей моркови с сахаром, а также булочка сахарная, чай с сахаром, хлеб ржано-пшеничный. Ребята ели с удовольствием."