Эстафета Мира.
    09 мая 2023, 14:04

9 мая на стадионе с. Якшур-Бодья прошла традиционная легкоатлетическая «Эстафета Мира», посвященная 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
    Игра "Зарница".
    17 февраля 2023, 01:36

Наша команда учащихся заняла 2 место в районной игре "Зарница", которая прошла на базе Кекоранской СОШ
    Соревнования на призы газет "Пионерская правда"и "Рассвет"..
    28 января 2023, 18:25

28 января на стадионе села Як-Бодья прошли районные соревнования на призы газет "Пионерская правда"и "Рассвет". Поздравляем наших победителей и участников соревнований
    Зимние забавы.
    27 января 2023, 19:13

Зимние забавы - необыкновенная радость и польза для здоровья. С наступлением зимы в душе возникают особые чувства и желание провести это время года весело и радостно. Зима всегда очень радует бодрящим морозцем и искристым снегом. Невозможно усидеть! 27 января прошли зимние забавы среди смешанных команд учащихся 1-4 классов.
    Школьный биатлон на призы Героя Советского Союза Ф.А.Пушиной.
    18 декабря 2022, 17:32

Сегодня в нашей школе праздник - состоялась реализация проекта "Школьный биатлон на призы Героя Советского Союза Ф.А. Пушиной" в рамках реализации проекта молодёжного инициативного бюджетирования "Атмосфера".
    Осенние забавы.
    28 октября 2022, 10:37

28 октября прошло мероприятие «Осенние забавы»