• Проверка организации в школьной столовой горячего питания для обучающихся школы

Автор: ЗадорожнюкЛВ
    Проверка организации в школьной столовой горячего питания для обучающихся школы.
    14 февраля 2023 года родителями была проведена проверка бесплатного горячего питания (завтрак). В ходе проверки нарушений выявлено не было. Питание обучающихся 1-4 классов осуществляется на бесплатной основе. Сотрудники пищеблока соблюдают санитарно-гигиенические требования (внешний вид, перчатки, головные уборы). Столовые приборы чистые и целостные.