• Мониторинг бесплатного горячего питания

Автор: Алексеева Ю.А.
    "В 2022-2023 учебном году бесплатным горячим питанием обеспечены все обучающиеся 1-4 классов. Также бесплатное горячее питание предоставляется обучающимся 5-11 классов из многодетных (17 семей), малообеспеченных семей (3 семьи), а также 3 ребенка ОВЗ. 28 сентября школьникам было предложено из ежедневного меню горячее блюдо – жаркое по-домашнему, салат из свежей моркови с сахаром, а также булочка сахарная, чай с сахаром, хлеб ржано-пшеничный. Ребята ели с удовольствием."
    Бракераж.