Осенние забавы.
    28 октября 2022, 10:37

28 октября прошло мероприятие «Осенние забавы»
    Мониторинг горячего питания.
    26 октября 2022, 10:00

В МБОУ Большеошворцинская СОШ в рамках проверки организации в школьной столовой горячего питания для обучающихся школы комиссией родительского контроля была проведена проверка, в ходе которой установлено: на стенде, у входа в столовую, размещено действующее цикличное меню и меню на день, утвержденное руководителем образовательной организации.
    Как предотвратить развитие алкогольного пристрастия у ребёнка?.
    14 октября 2022, 10:00

Подростковый возраст - это прекрасное время, пора взросления, первой влюбленности. Дети взрослеют и пытаются показать свою независимость, выразить свое мнение, в том числе бросить вызов авторитету взросл ых-учител ей, родителей. Способы самовыражения, которые выбирают подростки, часто бывают опасны для их здоровья. Один из них - употребление алкогольных напитков. К сожалению, в юном возрасте нет понимания рисков употребления алкоголя, поэтому ответственность за здоровое взросление лежит на плечах родителей.
    Как сохранить психологичекое здоровье?.
    14 октября 2022, 10:00

Психологическое здоровье необходимо Зля нашего благополучия. Это не означает, что у эмоционально здоровых людей не бывает проблем и неудач, ощущения беспокойства, физического напряжения и тревоги. Как и все остальные они также время от времени испытывают переживания. Разница состоит в том, как они справляются с тревогой и напряжением.
    Проект «Цифровая гигиена детей и подростков».
    30 сентября 2022, 13:20

Проверьте, что делает ваш ребенок в сети!
    Бракераж.
    30 сентября 2022, 13:01

"В 2022-2023 учебном году бесплатным горячим питанием обеспечены все обучающиеся 1-4 классов. Также бесплатное горячее питание предоставляется обучающимся 5-11 классов из многодетных (17 семей), малообеспеченных семей (3 семьи), а также 3 ребенка ОВЗ. 28 сентября школьникам было предложено из ежедневного меню горячее блюдо – жаркое по-домашнему, салат из свежей моркови с сахаром, а также булочка сахарная, чай с сахаром, хлеб ржано-пшеничный. Ребята ели с удовольствием."
    с учащимися 1-11 классов  была проведена беседа инспектором ГИБДД Шадриной Е. В. на тему "Я пешеход, водитель, пассажир".
    22 сентября 2022, 11:48

"Недели безопасности" и акции "Внимание! Дети!"
    Лекция День космонавтики.
    15 апреля 2022

15 апреля прошёл патриотический классный час "Вклад Удмуртии в освоение космоса" для учащихся 9-10 классов.