Опрос учащихся.
    27 декабря 2022, 10:49

27 декабря 2022 года в школе был проведен очередной родительский контроль за организацией питания обучающихся. Родителями учеников начальной школы были оценены: соответствие реализуемых блюд утвержденному меню, санитарно-техническое состояние обеденного зала, условия соблюдения правил личной гигиены обучающимися, объем, вид и качество потребляемых блюд.
    Школьный биатлон на призы Героя Советского Союза Ф.А.Пушиной.
    18 декабря 2022, 17:32

Сегодня в нашей школе праздник - состоялась реализация проекта "Школьный биатлон на призы Героя Советского Союза Ф.А. Пушиной" в рамках реализации проекта молодёжного инициативного бюджетирования "Атмосфера".
    Юнармейское движение.
    16 декабря 2022, 16:44

Сегодня, 16 декабря, учащиеся нашей школы вступили в юнармейское движение. Они произнесли торжественную клятву, пообещав следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, чтить память героев, сражавшихся за Родину, быть достойными гражданами России
    День волонтёра.
    06 декабря 2022, 21:54

Ребята из нашего волонтёрского отряда "Инициатива" приняли участие в акции, посвящённой Дню волонтёра. С большим удовольствием на свежем воздухе была расчищена аллея Славы с. Якшур - Бодья. После чего ребята посетили кинотеатр "Сфера" с просмотром фильма "Ёлки-9"
    Профориентация.
    03 декабря 2022, 20:48

3 декабря группа учащихся 7-9 классов посетила три учебных заведения г. Ижевска: экономико-технологический колледж, автотранспортный и агростроительный техникумы.
    Мама - это значит ЖИЗНЬ!.
    29 ноября 2022, 20:33

29 ноября в школе прошёл праздничный концерт "«Мама - это значит ЖИЗНЬ!»
    КЭС - БАСКЕТ.
    28 ноября 2022, 11:07

Наши сборные команды юношей и девушек приняли участие в районных соревнованиях по "КЭС -БАСКЕТ" Поздравляем команду девушек с 3 местом!!!
    День удмуртского языка.
    27 ноября 2022, 20:44

27 ноября во всем мире отмечают День удмуртского языка. В рамках этого праздника в нашей школе 1 декабря прошёл концерт, на котором учащиеся, педагоги школы читали стихи, пели песни, инсценировали на родном удмуртском языке.
    Всероссийская акция "День правовой помощи детям"..
    18 ноября 2022, 09:59

Всероссийская акция "День правовой помощи детям". В рамках данной акции в нашей школе прошла встреча учащихся 7-11 классов с районными специалистами: наркологом, гинекологом и психологом. На переменах в актовом зале учащиеся школы просмотрели видеоролики на тему акции, а в спортивном зале активисты школы провели флешмоб.
    Линейка, посвященная памяти герою Советского Союза Ф.А. Пушиной.
    28 октября 2022, 11:00

28 октября прошла линейка, посвященная памяти герою Советского Союза Ф.А. Пушиной. На линейке в торжественной обстановке были приняты в ряды РДШ ученики начального звена