Пришкольный лагерь.

В нашей школе с 1 июня работает пришкольный лагерь. Пришкольный лагерь
    Субботник.
    25 апреля 2023, 14:38

25 апреля в школе прошёл весенний субботник, в котором приняли участие ученики 1-11 классов, включая классных руководителей, учителей и всего персонала школы.
    акция «День здоровья».
    07 апреля 2023, 11:43

ДеньЗдоровья Сегодня учащиеся волонтёрского отряда "Инициатива" приняли активное участие в районной акции «День здоровья».
    Профориентация.
    03 декабря 2022, 20:48

3 декабря группа учащихся 7-9 классов посетила три учебных заведения г. Ижевска: экономико-технологический колледж, автотранспортный и агростроительный техникумы.