• Новости

21 января в колонном зале РДК состоялся конкурс "Караоке-битва.Новогодняя" В музыкальных состязаниях сразились 6 команд, одна из которых наша команда "Конфетти". Команды сразились в 3 турах и получили заряд бодрости, энергии и положительных эмоций на 2023 год!Поздравляем нашу команду с 3 местом!

Сегодня в картинной галерее Якшур-Бодьинского МАУ ИКЦ проходит финальный этап конкурса "Управленческая команда года". Участники конкурса - команды общеобразовательных организаций, в состав которых входят администрация школы, педагоги, родители и ученики. Пожелаем нашей команде успехов, получение положительных эмоций от проделанной работы и только вперёд к ПОБЕДЕ!

28 октября прошло мероприятие «Осенние забавы»