• Последний звонок

Автор: Алексеева ЮА
    Сегодня в стенах Большеошворцинской школы прозвучал последний звонок для выпускницы 11 класса и для выпускников 9 класса.
    Последний звонок.

Для ребят прозвучали теплые и искренние поздравления от директора школы Пономарева Ю. Л. ., начальника управления по развитию территорий Администрации Якшур-Бодьинского района Поздеевой Елены Васильевны, начальника территориального отдела "Пушкарёвский" Широбоковой Ольги Петровны, учителей, родителей. Поздравили выпускников и первоклассники, пожелали успешно преодолеть ГИА. Звуки прощального школьного вальса и прощального звонка напомнили о грустном расставании со школой, с детством. Конечно, расставаться всегда грустно, но расставание означает завершение одного этапа в жизни и начало нового. Впереди наших выпускников ждут интересные открытия и свершения. Удачи вам, друзья! Счастливого пути!