• Школьный фестиваль чтецов "Была весна - весна Победы!"

Автор: Алексеева ЮА
    Школьный фестиваль чтецов "Была весна - весна Победы!" 3 мая в школе состоялся поэтический фестиваль «Была весна-весна Победы!»
    Школьный фестиваль чтецов "Была весна - весна Победы!".

Школьный фестиваль чтецов "Была весна - весна Победы!"

3 мая в школе состоялся поэтический фестиваль «Была весна-весна Победы!»

Данное мероприятие прошло в рамках гражданско-патриотического и духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, а также воспитания ценностного отношения к истории родной страны. Фестиваль был посвящён 78-й годовщине со Дня Великой Победы в Великой Отечественной войне. Чтецы стихов ответственно отнеслись к мероприятию, точно передавая характер и смысловую глубину стихотворения.