• Инициативное молодёжное бюджетирование "Атмосфера"

Автор: Алексеева ЮА
    Сегодня в актовом зале Якшур -Бодьинского МАУ ИКЦ прошла защита проектов молодёжного инициативного бюджетирования "Атмосфера".
    Инициативное молодёжное бюджетирование "Атмосфера".

Наша команда учащихся волонтёрского отряда достойно защитила проект"Цикл мероприятий, посвящённых 100 летию Ф.А.Пушиной", руководитель Задорожнюк Л.В. Несмотря на то, что наш проект не вошёл в "пятёрку", мы обязательно проведём запланированные ребятами районные мероприятия: и турслёт, и караоке - батл, и торжественное мероприятие, посвящённое Ф.А.Пушиной.