• "Здоровое питание - ясный ум"

Школа
    7 апреля в рамках недели здоровья среди учащихся в начальных классах прошли мероприятия, посвященные правильному питанию "Здоровое питание - ясный ум".
    "Здоровое питание - ясный ум".

ЗдоровоеПитание

При напряженной и ответственной работе мозгам просто необходимо соответствующая подпитка. Специалисты уверены, что пища, которую мы едим ежедневно, существенно влияет на «состояние здоровья» мозга человека. Как проложить путь к здоровому мозгу? Состояние здоровья человека, а значит и его хорошее настроение, напрямую связано с организацией питания.Ребята, оформляя стенгазеты, знакомились, из каких овощей, фруктов и других продуктов питания поступают в организм витамины А, В,С, Д и другие витамины.