• Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности»

Собрание Основы безопасности жизнедеятельности
    В МБОУ Большеошворцинская СОШ прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности». Занятия «Основы безопасности жизнедеятельности» были организованы в интерактивной форме с учетом возраста обучающихся.
    04 октября вторник, 11:00
    лекция.
    лекция

04.10.2022 года в МБОУ Большеошворцинская СОШ прошел Всероссийский открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности». Занятия «Основы безопасности жизнедеятельности» были организованы в интерактивной форме с учетом возраста обучающихся. Для учеников 1-4 классов прошла интерактивная игра по ОБЖ, в 5-6 классах была проведена беседа «Табельные средства для тушения пожара» с просмотром ролика «Пожар: причины, правила поведения». Для 7-11 классов прошла игра «Знатоки безопасного поведения» с показом видеоролика о безопасности детей вне школы. В завершении была проведена учёба по отработке действий сотрудников школы при возникновении угрозы совершения террористического акта в здании школы.