• Урок Патриотизма

Конкурсы и соревнования Основы безопасности жизнедеятельности Основы духовно-нравственной культуры народов России

Урок_Патриотизма
     4 апреля в нашей школе прошел Урок Патриотизма. Урок патриотизма прошёл с участием депутатов постоянной депутатской комиссии

Урок Патриотизма.

Урок_Патриотизма
     4 апреля в нашей школе прошел Урок Патриотизма

Урок патриотизма прошёл с участием депутатов постоянной депутатской комиссии по Образованию, патриотической, семейной и молодёжной политике Якшур-Бодьинского райсовета Ефремова В.Г., Шаляпина Г. А., Вотинцевой Г.Г., начальником управления Культуры, молодёжи и спорта Корепановым А. В., заведующей молодежного центра "Континент" Артемьевой А. А. совместно с членами вокально-инструментального ансамбля народных инструментов "Сашко". Соответственно подобранный репертуар (Рылова Л.С.) отразил и охватил значимые для нашей страны события от гражданской войны до СВО.