• Торжественная линейка, посвященная памяти герою Советского Союза Ф.А. Пушиной

Собрание История История России. Всеобщая история Основы безопасности жизнедеятельности
    Онлайн
    Торжественная линейка, посвященная памяти герою Советского Союза Ф.А. Пушиной.
    28 октября в школе прошла линейка, посвященная памяти герою Советского Союза Ф.А. Пушиной, лейтенанту медицинской службы, трагически погибшей. На линейке в торжественной обстановке были приняты в ряды РДШ новые учащиеся школы – орлята, ученики начального звена, которым еще предстоит доказать, что значит быть первым не на словах, а на деле, не бояться трудностей, быть готовым первым протянуть бескорыстную руку помощи человеку, родной природе, Родине. Быть примером для других, как герой, чьё имя гордо носит наша школа!