• Смотр песни и строя

22 февраля в спорзале Большеошворцинской СОШ прошёл смотр -конкурс песни и строя, посвящённый празднованию Дня защитников Отечества
    Смотр песни и строя.
    В конкурсе принимали участие учащиеся 2 - 8 классов. Школьные коллективы были разделены на возрастные группы — 2- 4 классы, 5-8 классы. Каждый класс показал своё умение пройти строем с песней перед учителями и беспристрастным жюри (директор школы Ю.Л. Пономарев, педагог-организатор ОБЖ Ардашев Ю.А. и руководитель вокального кружка Большеошворцинского СИКЦ Лебедева Л.А.), показали мастерство выполнения строевых команд, командиры отрядов - умение отдавать чёткие команды и привести свой класс к победе в смотре. Оценивая строевой шаг, исполнение песни, внешний вид участников смотра, чёткость выполнения групповых и индивидуальных команд, исполнение строевых приемов и работу командиров, жюри присудило 1 места 4А классу и 8 классу в каждой возрастной категории.