• Школьная научно-практическая конференция

20 апреля в школе прошла научно-практическая конференция учащихся 5-11 классов.
    Школьная научно-практическая конференция.
    Школьная научно-практическая конференция

20 апреля в школе прошла научно-практическая конференция учащихся 5-11 классов.

В рамках проведения традиционной научно-практической конференции 20 апреля участники конференции приобрели навыки поисково-исследовательской деятельности, получили опыт публичного представления результатов своей работы. Юные исследователи подробно рассказывали о том, почему их заинтересовала данная тема, о методах, которые применяли в ходе своей работы, о практической значимости и возможности применения в жизни полученных результатов. Желаем всем участникам дальнейших успехов и творческих задумок, реализации идей, новых интересных проектов!