• Районные коммунарские сборы

Конкурсы и соревнования Изобразительное искусство История Краеведение Основы безопасности жизнедеятельности
    Онлайн
    Районные коммунарские сборы.

Равнение на героя

С 1 на 2 ноября на базе нашей школы прошли районные коммунарские сборы «Равнение на героя», посвящённые дню рождения Героя Советского Союза Ф.А.Пушиной.  Мероприятие прошло в рамках реализации проекта антинаркотической направленности "Твой шанс". Участники сборов - 7 команд школ Якшур-Бодьинского района.