• Осенние забавы

Спорт Конкурсы и соревнования Основы безопасности жизнедеятельности Физическая культура
    Онлайн
    Мероприятие «Осенние забавы». Смешанные команды учеников, педагогов и родителей получили отличную возможность проявить свои творческие способности, приобщиться к интересной коллективной деятельности, отдохнуть в кругу друзей.
    28 октября пятница, 17:30
    Осенние забавы.
    28 октября в целях выполнения годового плана воспитательной работы на 2022-2023 учебный год школы, с целью пропаганды здорового образа жизни, формирования позитивных жизненных установок подрастающего поколения и организации содержательного досуга учащихся, организованного проведения праздника «Осенние забавы» для учащихся 8-11 классов. Смешанные команды учеников, педагогов и родителей получили отличную возможность проявить свои творческие способности, приобщиться к интересной коллективной деятельности, отдохнуть в кругу друзей.