• #КласснаяВстреча#Профориентация

Онлайн
    Сегодня в актовом зале школы прошла классная встреча с Якшур - Бодьинской школой искусств.
    #КласснаяВстреча#Профориентация.
    Преподавателями и воспитанниками Якшур -Бодьинской школы искусств была представлена профориентационная беседа-концерт "Необычный спор" из цикла "Знакомство с музыкальными инструментами", руководитель - заведующий отделом народных инструментов Аверкиев Роман Олегович. Это было яркое и незабываемое событие для всех участников концерта. Спасибо Вам за КЛАССНУЮ ВСТРЕЧУ!!!