• Акция "Подарок ветерану"

Выездное
    В предверие праздника Дня Победы учащиеся волонтёрского отряда "Инициатива" изготовили цветы для поздравления ветеранов педагогического труда нашей школы, которые прошли через тяжёлые годы испытания Великой Отечественной войны.
    09 мая вторник, 12:00
    Акция "Подарок ветерану".

Ребята сегодня посетили Овсянникову Капиталину Семёновну, ветерана трудового фронта, Рудину Галину Пантелеевну и Кумачёву Анну Николаевну, детей войны. В исполнении Виктории Трониной прозвучали для ветеранов стихи и песня " Я хочу, чтобы не было больше войны"
    Дорогие ветераны трудового фронта, дети войны, мы поздравляем вас с наступающим праздником Днем Победы. Спасибо за мир и тот весомый вклад, который вы внесли в общее дело ради победы. Мы гордимся вами. Мы желаем вам глубокого уважения, жизненного благополучия, мирного неба, оптимистичного настроения и долгих лет в окружении любви и заботы дорогих людей.