• 26 октября комиссией родительского контроля прошла проверка организации горячего питания для учащихся 1-4 классов

26 октября среда, 10:00
    26 октября комиссией родительского контроля прошла проверка организации горячего питания для учащихся 1-4 классов.
    26 октября в МБОУ Большеошворцинская СОШ в рамках проверки организации в школьной столовой горячего питания для обучающихся школы комиссией родительского контроля была проведена проверка, в ходе которой установлено: на стенде, у входа в столовую, размещено действующее цикличное меню и меню на день, утвержденное руководителем образовательной организации. При входе в столовую, отмечено что созданы все благоприятные условия для приема пищи, приятный внутренний интерьер, микроклимат, запах, доброжелательный персонал, все условия для мытья, дезинфекции и сушки рук. Все дети, заходя в столовую, первым делом моют руки, преподаватели это контролируют. Накрыванием на столы занимаются работники пищеблока. Работники пищеблока носят специальную одежду. Все учащиеся едят сидя, успевая поесть за перемену. Столы, посуда и столовые приборы чистые. Блюда, подаваемые детям, теплые, соответствуют цикличному меню. Нарушений в зале столовой не выявлено.