• 110 - летию Сергея Михалкова посвящается

Конкурсы и соревнования Праздник Литература Литературное чтение Литературное чтение на родном языке
    Онлайн
    21 марта в актовом зале школы провели литературную гостиную "Путешествие в страну детства со стихами С.Михалкова" с учащимися начальных классов.
    110 - летию Сергея Михалкова посвящается.
    Мероприятие посвящено 110 летию со дня рождения поэта и писателя, драматурга, баснописца, сценариста, автора гимна СССР и РФ Сергея Михалкова. Школьный библиотекарь рассказала ребятам о жизни писателя и наградила грамотами участников выставки рисунков по произведениям Сергея Михалкова. Учащимися начальных классов были подготовлены постановки. Мероприятие закончилось просмотром басни "Полкан и шавка"